Вопрос - Я могу заниматься виртуальным сексом с несовершеннолетним?
Могу ли я заниматься виртуальным сексом, отправлять интим фото и вести интим переписку с человеком который младше 18 лет? Мне 29 лет.
Лучший ответ
Младше 18 лет - можете. А вот если собеседник/адресат младше 16 лет - в Ваших действиях будет состав уголовного преступления, предусмотренного статьей 135 частью 1 УК РФ (развратные действия). Такие дела.
А вы сами, не знаете? Не можете.