Нужна ли прописка при переезде в постоянном месте проживания?
Понятия прописки давно не существует. Есть регистрация по месту жительства или месту пребывания. При переезде на ПМЖ, Вы обязаны в течении 7 дней зарегистрироваться по месту жительства.
Уточните, что именно вас интересует
Олег, нужна регистрация по месту жительства. Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации"