Как мобилизованному военнослужащему решить вопрос списания диагнозов ПТСР и энуреза?

Вопрос №20775162 из г. Омск
опубликован 25.09.2023, 14:20
Мне поставили диагноз птср, энурез. Возможно ли списание, или решить это через суд чтоб списали? В данный момент мобилизованный. Заранее благодарю
Лучший ответ
Рекомендуется

Если диагноз ошибочно установлен, то вправе обжаловать в досудебном порядке, при нерешении уже в суд обращайтесь.

С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!

25.09.2023, 14:20

Диагноз всё правильно поставлен! Я имею ввиду могул ли уволить меня с этими диагнозами?

25.09.2023, 14:29

Могут уволить.

25.09.2023, 14:31