Проблемы и неполные защита детей в судебных делах о алиментах - почему некоторые родители избегают платить?
Легче вообще не подавать на алименты, потому что дети у нас не защищены как были так и есть. Война из-за алиментов почти год и вероятно он уйдет от алиментов.
Лучший ответ
Добрый день!
Уточните, а какой у Вас вопрос к юристам?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Спасибо, ответы уже получены. И сделан вывод, что ответчик успешно уходит от алиментов
Ну обращаться в суд или нет это Ваше право.
Война за алименты в суде и идет
Можно привлечь к административной ответственности, а затем - к уголовной