Проблемы с квитанциями от Ростелекома за стационарный телефон на имя прежних владельцев - Как правильно поступить?
Купили квартиру, стали приходить квитанции от Ростелекома за стационарный телефон на имя прежних владельцев, телефона в квартире нет, на гарячей линии сказали необходимо направить документы подтверждающие право собственности в офис Ростелекома, какие должны быть наши действия, или это проблемы прежних владельцев
Лучший ответ
Долги - это проблемы прежних владельцев. Но чтобы не присылали вам эти квитанции с долгами, нужно переоформить договор, либо если вы не пользуетесь стационарным телефоном, - направить документы, о которых вам сообщил Ростелеком.
Нет, это проблемы прежних владельцев.