Важное правовое вопрос - Является ли договор действительным при несоответствии указанного лица заказчика в приамбуле и подписанной стороной?

Считается ли договор действительным если в приамбуле в графе заказчик указано одно лицо, а в пункте подписи и реквизиты сторон в графе заказчик написано другое лицо и его подпись?
Лучший ответ

По доверенности такое допускается...

НО о доверенности должно быть указано в договоре и копия доверенности предоставляется при заключении договора.

Добрый день!

Да, считается действительным пока не был признан недействительным решением суда.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Договор не заключён.