Важное правовое вопрос - Является ли договор действительным при несоответствии указанного лица заказчика в приамбуле и подписанной стороной?
Считается ли договор действительным если в приамбуле в графе заказчик указано одно лицо, а в пункте подписи и реквизиты сторон в графе заказчик написано другое лицо и его подпись?
Лучший ответ
По доверенности такое допускается...
НО о доверенности должно быть указано в договоре и копия доверенности предоставляется при заключении договора.
Добрый день!
Да, считается действительным пока не был признан недействительным решением суда.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Договор не заключён.