Продажа машины на армянском учете - просьба о компенсации за поломки. Что говорит закон и стоит ли соглашаться?
Продала машину на армянском учете, машина досталась вообще по обмену, о машине ничего не знала, приехал забрал человек. Спустя некоторое время пишет и звонит мол то сломано, это сломано, просит чтоб я ему скинула денег на починку машины, на сколько это законно? Стоит ли скидывать деньги? И может ли он обратиться в суд?
Лучший ответ
Не стоит. Он покупал авто БУ. Имел возможность провести диагностику перед покупкой. В суд может обратиться. Но должен будет доказать обман с вашей стороны. Без этого суд ему откажет.