Продажа автомобиля на армянском учёте в Крыму - возможна ли оформление доверенности?
Нахожусь в Крыму, хочу продать автомобиль на армянском учёте оформлена на меня, я собственник, но мне отказывают, говорят нельзя иностранным авто делать доверенности.?
Лучший ответ
Это глупости.
Вы можете продать машину по генеральной доверенности.
Вы идете к нотариусу и делаете на нового хозяина машины генеральную доверенность (что он имеет право распоряжаться этой машиной по своему усмотрению), (сроком примерно на 10-20 лет), с правом передоверия.
При этом в доверенности не указываете, что вы продали её.
Вам не могут отказать.