3 недели назад отправила смс сообщение, чтобы потом доказать, что я предупреждала.
2 года назад сдала квартиру. Договор был составлен в письменном виде в произвольной форме на 1 год. Три месяца назад квартиранты прекратили оплату, монивируя это тем, что у них нет денег и я не имею право их выселить до окончания отопительного сезона. Двери они не открывают. Я не однократно по телефону предупреждала их о том, чтобы они съезжали. 3 недели назад отправила смс сообщение, чтобы потом доказать, что я предупреждала. Как мне поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
До кучи: С участковым переговорить, жильцы проживают не по месту регистрации-админстративны1 штраф штраф.
Обратиться в суд с иском о выселении.