Съезд съемщиков без соблюдения условий договора - как осуществить свои права и избежать проблем
Екатерина, Вы как раз заблуждаетесь в том, что договор не имеет юридической силы. Как раз имеет силу.
Никто Вам ничего относительно налогов не предъявит конкретно в суде, так что с коллегой я не согласен.
По сути, правы Вы , так что пусть обращаются в суд. Если обратятся - наймите юриста. Расходы на него можно будет взыскать в случае выигрыша с той стороны.
почему вы считаете , что символический
если вы заключили в 2013 г, вам могут предъявить штрафы за не сдачу декларации и уплате налогов за сдачу жилья
договаривайтесь по хорошему