Возможность организации полива придомовой территории из центрального водовода многоэтажного дома - схема подключения, расход воды и ответственность за оплату
Можно ли организовать полив придомовой территории (цветников) из центрального водовода многоэтажного дома (отвод воды из подвала)? Родители поливают цветы возле дома, путëм опускания шланга из квартиры, расход воды получается за их счëт. в квитанции УК указано две статьи: ОДН возмещение ХВС, и услуги по обслуживанию дома и придомовой территории.
Лучший ответ
А если другие собственники против? Против увеличение платы ОДн при поливе вами цветов?
Подключайтесь от общего водопровода, но потребуется согласие собственников