Право работодателя не перечислять аванс без открытого банковского счета - последствия и возможности
Имеет ли право работодатель не перечислять мне аванс, если не был открыт счёт в банке?
Не смогла по времени получить на работе зарплатную карту, не успела
Банковский счет на мое имя открыт не был. Аванс пришел сегодня
Но я его естественно не получила, так как не был открыт счет
Что произойдёт теперь с этими деньгами? Должны ли они в итоге буду придти мне на карту, когда я открою счет? И в течении какого времени это должно будет произойти включительно?
Имеют ли они право не выплатить мне его, в связи с тем что счет не был открыт?
И имеют ли они право, перевести мне аванс только в зарплату?
(10 числа)
Лучший ответ
Работодатель уже перечислил деньги на ваш счет. Когда вы оформите карту. Вы сможите снять свои деньги. Так что не переживайте.
Аванс будет перечислен после оформления Вами счета.