Курган, 25.09.2023, 20:39

У меня списали деньги с карты как мне их вернуть?

Вопрос №20776115 из г. Курган
опубликован 25.09.2023, 20:39
У меня списали деньги с карты как мне их вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если списали на основании судебного приказа, то нужно подавать заявление на его отмену, а после отмены судебного приказа, заявление на поворот судебного акта, тогда деньги Вам должны вернуть

25.09.2023, 20:41

В зависимости от того, на каком основании произошло списание.

25.09.2023, 20:40

Не знаю за что сняли ну 1000 как не бывало, как их вернуть какой-то BANKLITE

25.09.2023, 20:42

Добрый день!

Уточните, кто списал?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

25.09.2023, 20:42

Banklite

25.09.2023, 20:43

Обращайтесь в банк с претензией.

25.09.2023, 20:44