Подольск, 25.09.2023, 21:51

Непредвиденная ситуация в школьной столовой - повариха в ярости после случайного присвоения стола

Вопрос №20776229 из г. Подольск
опубликован 25.09.2023, 21:51
Сегодня пришел в школьную столовую. Часто когда никого нет из младшей школы, сажусь за столы где им накрыто. Естественно, как обладатели приходят, я освобождаю место. Обычно мне говорят "освободи место пожалуйста." Я,конечно, ухожу. Сегодня же была уникальная ситуация. Сидел себе, как сзади послышался крик. Я сидел за столом где был чей то суп. Акуратно ел,отодвинусь от тарелки да бы не дай Бог не покрошиьь туда ничего. Из за угла вышла повариха, начала орать на всю столовую, сувать один упавший кусочек колбасы с булки, и тянуть за руку, кричя что то в след когда я уходил. Что стоит сделать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Директору можете жалобу написать на некорректное поведение.

25.09.2023, 21:53
Оценка автора вопроса:

Порядок в столовой поддерживает дежурный учитель, ответственный за организацию бесплатного питания.

По какому праву родителям дозволено садиться за накрытые для детей столы - вопрос к директору и другим ответственным лицам...

Полагаю, повар обязана донести до директора этот случай - для предъявления претензии Вам.

25.09.2023, 22:04

Я ученик ( ( (

25.09.2023, 22:13

.. когда никого нет из младшей школы, сажусь за столы где им накрыто....

Как бы то ни было, но в первую очередь Вами нарушен порядок и санитарные нормы.

Выпроводить Вас из столовой обязаны были не только повар, но и другие ответственные лица.

И в такой ситуации являетесь виновным в нарушении порядка.

25.09.2023, 22:53

Непонятно одно-что вы делали в школьной столовой?

На каком основании то бишь-туда проникли?

25.09.2023, 22:04