Что можно сделать в этом случае и можно ли хотя бы признать приватизацию незаконной.
В 1988 г. мой отец получил от работы 3-х комнатную кв. так как мы являлись многодетной семьей (мама, папа, я,сестра и брат). В 2002 г. отец купил две 1-х кв. в одну въехала сестра (на правах собственника) в другую въехал я (только прописавшись там) собственником без регистрации являлась мама. В 2009 г. я решил улучшить жилищные условия и вступил в долевое строительство оформив опять же все на маму. В течении времени пока шло строительство родители приватизировали трешку на троих (мама, папа и брат) я в приватизации не участвовал. А сейчас когда дом сдали оказалось что брат подбил родителей на то что бы однокомнатную (мою) оформили на него, и теперь я остался без жилья без прописки и на контакт ни родители ни брат не идут. Что можно сделать в этом случае и можно ли хотя бы признать приватизацию незаконной. Все мои призывы к совести игнорируются. Подскажите как мне быть Большое спасибо.
Лучший ответ
Оснований для оспаривание приватизации нет, да и сроки исковой давности истекли.