Вопрос наследования при незавершенной приватизации квартиры
Документы на приватизацию сдали
------------------------------------------------------
КАКИЕ и КУДА??? Если речь не идёт о подаче полного комплекта документов для регистрации права собственности в тогда ещё Регистрационную палату, то право собственности не зарегистрировано, его юридически нет.
Вам сейчас необходимо получить в Росреестре выписку из гос. реестра прав на недвижимость, в ней будет указано о наличии, либо отсутствии зарегистрированных прав на квартиру. Если право собственности всё же зарегистрировано было, то хорошо, если нет, но имеется хотя бы договор с администрацией города о передаче квартиры в собственность, то без вариантов - иск о признании права собственности в порядке наследования.
И "самолечением" заниматься не желательно..
Да, конечно Вы сейчас наследник.