Сможет ли быть выплачено пособие, если не был пройден предписанный работодателем срок на поиск работы?
Стою на учете по безработице, дали направление сходить по поводу работы к работодателю в течении 3 дней, я не сходила и снялась с биржи через портал на 4 день.
Выплатят ли за эти дни пособие?
Лучший ответ
В прошлом году стояла на бирже и была такая же ситуация только я снялась на 3 день и мне все выплатили
Почему так?