Как подать в розыск ребенка, вывезенного бывшей супругой за границу, и установить его местонахождение в МВД России?
Бывшая супруга вывезла ребёнка 17 лет за границу (при этом это может собственно и не так, я билетов не видел), и не сообщает его точное местонахождение и род занятий. Ребенок мне сообщил страну (Мексика, опять же, может это и не так) Могу ли я подать в розыск в МВД России или на установление месторасположения в такой ситуации? Через какое время после предполагаемого отъезда?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можете подать в розыск, время после отъезда не принципиально
Ильдар, обратитесь в полицию с заявлением.
Подавайте заявление в полицию, какие именно розыскные меры будут приняты - решат в полиции.