Может ли бывшая супруга вывезти ребёнка 10 лет на ПМЖ в Россию без разрешения отца.
Лучший ответ
Вывезти может, поскольку выезд ребенка разрешается с одним из родителей без доверенности.
Если второй родитель против выезда ребенка за границу с другим родителем, то он должен подать заявление в миграционную службу, а они сообщат пограничникам.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!