По суду нас обязали переселиться в новую квартиру при сносе дома, мы долго судились и не прописывались, а теперь Департамент Жил.
По суду нас обязали переселиться в новую квартиру при сносе дома, мы долго судились и не прописывались, а теперь Департамент Жил. пол. по САО говорит, что потеряли документы по переселению и не выдают ордер, в семье трое несовершеннолетних детей не можем устроиться не в детский сад не в поликлинику и т.д.
Что делать?
Лучший ответ
Да мы переселились, так, как дом был снесен, мы в местную управляющую компанию показали последнее решение суда.
Так Вы переселились или нет? Из вопроса не понятно.