Стоит ли нам торопиться приватизировать свои комнаты?
Нашему дому около 60 лет (бывшее общежитие), сейчас мы собираем документы, чтобы нас расселили. Если комната не приватизирована, то могут ли дать жилье без права приватизации, т.е.оно так и останется муниципальным, а если комната в собственности, то и новое жилье будет в собственность. Стоит ли нам торопиться приватизировать свои комнаты?
да, стоит комнату приватизировать, чтобы в дльнейшем получить жилое помещение, которое будут находится в вашей собственности
Бывали случаи и такого, в противном случае Ваше жилье должны выкупить, но......по инвентаризационной стоимости (что гораздо ниже рыночной)