Так как вернуть деньги если агент не отвечает, а горячия линия всегда занята

Лучший ответ

Здравствуйте!

Направляйте письменную претензию по адресу регистрации. В случае не получения ответа обращайтесь в суд

Здравствуйте

Направляйте претензию.

Мало информации, что за деньги и от кого хотите вернуть?

Комиссия за агентство, в размере 5000 р. Агентство не выполнила условия договора

Письменную претензию направляйте. В случае отказа - в суд.

В таком случае, направьте на юридический адрес письменную претензию. При невозврате, обращайтесь с иском в суд.

Мирианна, направляйте в адрес агентства претензию, а в случае отказа решайте вопрос в судебном порядке.