Специальный проект - Борьба за квартиру - мои судебные испытания с психически больной дочерью пропавшего мужа
Никакого рейдерского захвата я не вижу. В судах часто затягивают с выдачей решения на руки. Если у Вас есть адвокаты, какой смысл обращаться на бесплатный сайт, в любом случае они в 100 раз лучше и глубже будут знать ситуацию.
Здравствуйте.
Из Вашего письма чувствуется что Вы в тяжелой ситуации. Я не спец по уголовным делам, но в гражданском праве могу помочь. Какие вопросы Вас волнуют напишите конкретнее.
Наталья, ну относительно не выдачи на протяжении месяца решения суда - сейчас во всех судах такая ситуация, так что тут никакого заговора нет - конец года, отчетный период.
Во всем остальном - не понятно чего Вы хотите от этого сайта если у Вас уже есть адвокаты?
Можете конечно выбрать время - подъехать к нам в офис на консультацию. Вы все подробно расскажите - может быть мы Вам что-то посоветуем.
С уважением, Сергей Данилов