И теперь фактически если муж выселит ее из квартиры то она останется без жилья.
Женщина в возрасте. Сломана нога. С мужем в разводе. Дети мужа от первого брака выселяют из квартиры. Квартира в москве. Женщина несколько лет назад взяла субсидию и купила квартиру в смоленске. Но потом она эту смоленскую квартиру продала. И теперь фактически если муж выселит ее из квартиры то она останется без жилья. Из москвы женщина уезжать не хочет.
Когда она брала субсидию на улучшение жилищных условий то пришла официальная бумага: мол, субсидию даем и без выселения.
Муж подстрекаемый детьми от первого бака подал на нее иск в суд и по решению суда её надлежит выселить. Что ей делать?
Юлия, если её только хотят выселить через суд, то надо бороться в суде. Если уже есть решение суда о выселении, то его надо срочно обжаловать. И то и другое лучше делать юридически грамотно.