Проблема с долгом на работе - как защитить себя при отсутствии официального трудоустройства?
в том то и дело, что нет документов. из документов есть квитанции на руках у клиентов с моими подписями и тетрадь офисная. больше ничего(((((
Тетрадь, трудовой договор, должностная инструкция... - все надо смотреть.
Отсылайте работодателя в суд.
Он пугает меня тем, что может привлечь меня за мошенничество! Угрожает коллекторскими агентствами и тем, что не только я, но и мои родственники будут выплачивать этот долг.
Екатерина, сложно что-то Вам посоветовать в рамках сайта. Нужно побеседовать, увидеть документы. И тогда уже решать, как лучше поступить.