Новосибирск, 15.12.2012, 20:29

После положительном решении комиссии на УДО

Вопрос №2077782 из г. Новосибирск
опубликован 15.12.2012, 20:29
После положительном решении комиссии на УДО, где проходит суд при подачи на УДО в ИК-18 города Новосибирска (в стенах колонии или в том районе где ИК располагается, либо где то в другом месте)
Лучший ответ
Рекомендуется

В районном суде или на территории исп. учреждения, с участием осужденного , адвоката, прокурора , судьи, представителя колонии.

15.12.2012, 20:38

Юлия,добрый день! Необходимо подавать ходатайство в суд по месту отбытия осужденного....

15.12.2012, 20:32

Добрый день, Юлия!

Данное ходатайство будет рассматривать

Октябрьский районный суд г. Новосибирска

Адрес: 630063, г. Новосибирск, ул. Тургенева, 221

Телефон: (383) 262-64-31

E-mail: sudokt@sibrex.ru

http://oktiabrsky.nsk.sudrf.ru

Если Вам необходима помощь при условно-досрочном освобождении, звоните!

16.12.2012, 13:23

Ходотайство написали, сам суд где проходить будет в стенах колонии или В районном суде?

15.12.2012, 20:34

Дополнительно сообщаю, в стенах колонии, как правило.

15.12.2012, 20:38