Как подать жалобу на тяготение исполнительного листа в Октябрьском районном суде города Новосибирска, если проживаю в городе Кемерово?
Я проживаю в городе кемерово, суд проходил в городе новосибирск заочно как мне подать жалобу председателю октябрьского районного суда города новосибирска на то что канцелярия тянет время с выдачей мне исполнительного листа, когда уже прошел срок выдачи испол. Листа, можно ли мне по месту проживания куда то обратиться или придется ехать все таки в новосибирск, и решать именно в том суде эту проблему? Все таки можно же как то решить эту проблему!
Здравствуйте, Евгений.
Вам следует написать жалобу на имя председателя и отправить ее по почте или записаться на прием к председателю лично или воспользоваться услугами представителя. Если будет нужна помощь в составлении документов по данному делу и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.
Евгений Вам необходимо обратитьсяс жалобой на имя председателя суда вынесшего решение, если нет возможности выехать в г.Новосибирскк можете направитьжалобу заказным письмом или нанять представителя