Моя жена со своей бабушкой приватизировали 1 к квартиру в равных долях.
Не имеете. Это не совместно нажитое имущество. Согласно СК РФ
Статья 36. Имущество каждого из супругов
(в ред. Федерального закона от 18.12.2006 N 231-ФЗ)
1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.
Нет не имеете.
Имущество полученное супругом во время брака по безвозмездным сделкам (дарение, наследование, приватизация) является личным имуществом получившего его супруга и не подлежит разделу и не требует согласия супруга на сделку при его отчуждении.