Улучшение условий жизни для 80-летней труженицы тыла и участницы войны во Владимирской области - возможные льготы и способы их получения

Бабушке 80 лет, Владимирская область. Она является тружеником тыла, участником войны. Проживает в частном секторе одна, без удобств. Имеет ли она какие-нибудь льготы на улучшение условий проживания (например провести воду), при каких условиях и куда нам обратиться чтобы это узнать.

Лучший ответ

Елена. обратитесь в администрацию и соцзащиту населения, они помогут.