Как снять автомобиль с учёта через суд при запрете на регистрационные действия?
Доброе утро. Думаю, что иск к ГИБДД бесперспективен. Они выполняют запрет пристава. В данной ситуации с иском должен обратиться новый владелец. Обжаловать действия судебного пристава, так как он приобрёл спорное имущество по возмездной сделке.
Добрый день!
Обращайтесь в суд с административным исковым заявлением.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
В какой суд и на кого заявлять?
В мировой районный на пристава гибдд?
ДКП не поможет. Др момента снятия автомобиля с учёта в ГИБДД он числится за Вами. Все расходы: налог, штрафы, ответственность за ущерб в ДТП - всё придётся оплачивать Вам. Чтобы снять запрет, нужно устранить причину его установки. Если запрет наложен из-за долгов приставам, суд его не снимет, пока не расплатитесь с долгом. Ведь это из-за Ваших действий был наложен запрет, а не из-за действий других людей.
Ваш ответ состоит из каких то предположений! Читайте внимательнее вопрос или не читайте вообще (как обычно)
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в суд с административным исковым заявлением
В какой суд и на кого заявлять?
В мировой районный на пристава гибдд?
Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления