Как решить ситуацию, когда освобожденный из мест лишения свободы вступает в отношения с женщиной, у которой есть ребенок, и последствия для последней

Вопрос №20778372 из г. Кострома
опубликован 26.09.2023, 17:37
Что делать если человек освободился из мест лишения свободы сидел по статье 132 ч 4 познакомился с женщиной у которой 5 летний ребенок. И за то что женщина общается с бывшим осужденным ее ставят на учёт в детскую комнату полиции и в опеке по делам несовершеннолетних.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не общаться.

26.09.2023, 17:37
Оценка автора вопроса:

А если у них любовь?

26.09.2023, 17:39

Тогда стоять на учете под надзором гос органов.

26.09.2023, 17:40