Сотрудничество с Человеком по продаже грибов - проблемы с клиентами и возможные юридические последствия
Какие грибы, от этого многое зависит. Дайте объяснения, лично проконсультировавшись с юристом.
Белые грибы и лисички
Ответ отключен модератором
Этот человек мне написал...
Ничего ты не продашь сдесь и не купишь. По всем чатам, где у тебя профиль идёт рассылка что ты МОШЕННИК. Так-что можешь свои объявления засунуть куда подальше!
А ещё по адресу где ты прописан, скоро придёт повестка для дачи показаний по статье 159 часть 2 УК. РФ, вот твоя МАМА обрадуется, а тебя прямо в отделе и закроют, сначала на 72 часа по закону, а потом возьмут под стражу до суда, либо домашний арест с браслетом, если найдёшь хорошего адвоката.