Как получить дубликат свидетельства о рождении из города Житомир, Украина? Живу в Ижевске
В настоящее время это невозможно, Надежда. Запросы будут проигнорированы.
Но мне это необходимо. Должно быть какое-то решение
- выезжайте на Украину и там получите
--либо-в третью страну и там запрашивайте
Никак.
Поэтому в районный суд РФ обращайтесь с заявлением об установлении юридического факта
Ст.264 ГПК РФ вам в помощь
Здравствуйте, Надежда!
Можно получить свидетельство о рождении повторно в РАГСе Украины через представителя.
Оригинал документа отправить Вам через перевозчиков в РФ, получите в отделении СДЭК.
Из документов потребуется паспорт, если меняли фамилию, то свидетельство о смене фамилии, или о браке.
Обращайтесь, сделаем.