Может ли бывший муж сдать свою часть квартиры квартира там, если у меня двое несовершеннолетних детей
Лучший ответ
Если и Вы, и бывший муж являетесь сособственниками квартиры, то даже при определении порядка пользования ею сдать свою часть помещений в наем (аренду) без согласия других собственников нельзя. Такое распоряжение квартирой возможно только по соглашению собственников (ст.ст.246, 247 Гражданского кодекса РФ)