Возможно ли российско-эстонскому гражданину приехать в Эстонию на своей машине с российскими номерами?
Мой родной брат живёт в Питере, может ли он приехать в эстонию на своей машине ведь у него российско эстонское гражданство (машина с номерами России)
Лучший ответ
Запрет на въезд в Эстонию начал действовать в отношении российских автомобилей, которые используются не только в коммерческих, но и в личных целях. Ограничение не распространяется на машины, принадлежащие гражданам ЕС и их близким