Можно ли законно ездить по России на эстонских номерах и нерастаможенной машине? Риск и необходимые документы
Я гражданин России и проживаю в Санкт-Петербурге. Хочу приобрести машину в Эстонии. Подскажите, пожалуйста, могу ли я ездить по России на нерастаможенной машине и соответственно на эстонских номерах? Какие мне нужны для этого документы? Чем чревата езда на эстонских номерах по России? Такой вопрос возник в связи с тем, что в Эстонии машины на порядок дешевле и последнее время эстонские номера на дорогах встречются все чаще. Заранее спасибо за ответ!
Александра, можно ездить, но все равно стокнетесь с растаможкой, обратитесь на официальный сайт таможни с вопросом о порядке растоможки ТС