Что делать, если 25 августа у сына забрали военный билет и выписали повестку на военные сборы без прохождения мед. комиссии?
Если выписали повестку - ехать на сборы.
На "лоха" внимания не обращайте, это очень неудачная шутка.
Удачи.
Это не шутка. Это «крик души» и боль за человечество.
Дело в том, что для адвоката самое большое наказание – если доверитель «лох». Его, к сожалению, невозможно защитить – он всё равно найдёт способ «закопать» себя. В частности, доверчиво идёт по повестке, брошенной в ящик, и попадает в серьёзную ситуацию, из которой уже не выберешься. Остаётся только грустить.
Дай бог, чтобы я ошибался!
Нужно ехать на военные сборы. Они проходят примерно месяц
Ничего не делать, он обязан явиться в военкомат.
Повестку просто кинули в ящик, за неё не расписывался.
Дмитрий! Если Ваш сын "лох", то делать уже ничего не надо. Он и без Вас справится.