LSN Messenger
Томск, 26.09.2023, 21:02

Если мы съезжаем со съемной квартиры в середине Июля, мы должны оплатить квитанции только за июнь?

Вопрос №20778819 из г. Томск
опубликован 26.09.2023, 21:02
Если мы съезжаем со съемной квартиры в середине Июля, мы должны оплатить квитанции только за июнь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вы должны оплатить июль пропорционально прожитым в квартире дням.

Не забывайте оставлять отзывы.

27.09.2023, 07:49

И за половину июля

26.09.2023, 21:03

И как считать нам эту половину? Квитанции за июль приходят в августе, когда мы уже съедем.

26.09.2023, 21:05

Если договора нет, то можете платить только за июнь

26.09.2023, 21:10

Нет, не только за июнь, но и за часть июля

26.09.2023, 21:05

Коммунальные услуги фиксированные, кроме тех, которые оплачиваются по счетчику. Речь идет об июле который уже закончился, или который будет в следующем году? СНимите показания за половину июля и оплатите по тарифу. Остальное согласно ежемесячным квитанциям

26.09.2023, 21:07

Здравствуйте!

Всё зависит от того, что указано в договоре аренды

26.09.2023, 21:12