Какие документы нужны для ежегодного уведомления в УФМС для гражданина Узбекистана с ВЖ и справкой 2 НДФЛ?
Помогитепожалуйста в нашем вопросе. Муж гражданин узбекистана имеет с 29 12 11,подали документы на ВЖ 5 сентября 2012 работаетс с марта, есть справка 2 НДФЛ. НЕ можем узнать какие нужны документы для подачи в УФМС ежегодного уведомления?
Временно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин в течение двух месяцев со дня истечения очередного года со дня получения им разрешения на временное проживание обязан лично подавать в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции по месту получения разрешения на временное проживание уведомление о подтверждении своего проживания в Российской Федерации с приложением справки о доходах, копии налоговой декларации или иного документа, подтверждающего размер и источник дохода данного иностранного гражданина за очередной год со дня получения им разрешения на временное проживание.
При наличии уважительных причин указанное уведомление может быть подано иностранным гражданином в более поздний срок, но не позднее чем через шесть месяцев со дня истечения очередного года со дня получения разрешения на временное проживание с приложением документов, перечисленных в абзаце первом настоящего пункта, а также документов, подтверждающих невозможность подать указанное уведомление в установленный срок.
За неисполнение обязанности по уведомлению о подтверждении проживания иностранные граждане несут ответственность, предусмотренную статьей 18.8 кодекса РФ об административных правонарушениях.
В уведомление вносятся следующие сведения:
имя иностранного гражданина, временно проживающего в Российской Федерации, включающее его фамилию, собственно имя, отчество (последнее при наличии);
место проживания данного иностранного гражданина;
место (места) работы и продолжительность осуществления данным иностранным гражданином трудовой деятельности в течение очередного года со дня получения им разрешения на временное проживание;
период нахождения данного иностранного гражданина за пределами Российской Федерации в течение очередного года со дня получения им разрешения на временное проживание (с указанием государств выезда).
Какие нужны документы для ежегодного уведомления по РВП ,кроме 2 НДФЛ?
1. Заявление на бланке установленной формы
2. Фотографии 4 шт. черно-белые матовые 35 х 45 мм
3. Квитанция об уплате госпошлины
4. Загранпаспорт
5. Миграционная карта
6. Отрывной талон миграционного учета
7. Медицинское заключение
8. Свидетельство о браке
9. Свидетельство о рождении каждого из детей, если они вписаны в заявление
10. Если вписаны дети от 14 до 18 лет, то их нотариально заверенное согласие
11. Гарантийное письмо на проживание с согласием всех прописанных взрослых
12. Комплект документов на предполагаемое жилье