Кубинка, 27.09.2023, 01:06

Поиск юриста-арбитражного управляющего для анализа и сопровождения банкротства организации

Вопрос №20779092 из г. Москва
опубликован 27.09.2023, 01:06
Хочу найти юриста, а возможно и арбитражного управляющего в одном лице. Нужен анализ ситуации, рекомендации и возможно сопровождения банкротства моей организации. Нужен специалист узкого направления, чтобы основной его кейс это помощь в банкротсве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Обращайтесь в ЛС

Можете подать на банкротство.

Судебное банкротство довольно затратная процедура. Стоит от 100 000 руб. (можно в рассрочку).

Поэтому лучше найти напрямую финансового управляющего самому и с ним договориться. Если хотите, то управляющего могу предоставить вам я.

Но перед этим желательно грамотно подготовиться. Можно с юристом, а можно и самому.

Что касается документов, то у меня есть статья с подробной инструкцией, что за чем следует. www.9111.ru

А в этой статье список документов и информация где их брать

www.9111.ru

Обратиться с заявлением можно при сумме долга от 500 000 руб., но если вы предполагаете, что у Вас не хватит имущества и денег на погашение долгов, то может быть и меньшая сумма.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

29.09.2023, 15:45

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ищите юриста на сайте через поиск.

27.09.2023, 01:31

Здравствуйте Roman

В разделе поиска на сайте можно выбрать юриста по профилю вписав в форму данные.

Либо по вашему выбору из ответивших вам на вопрос.

___

С уважением юрист Марьяна Николаевна

27.09.2023, 05:29

Здравствуйте! Вы выбрали к сожалению неверный способ поиска. Ответы содержащие рекламу отключаются. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

27.09.2023, 07:02

Здравствуйте

Можете через поиск на сайте найти юриста.

27.09.2023, 07:17

Для банкротства компании рекомендую найти арбитражного управляющего, у которого, как правило, имеется помощник (и)

27.09.2023, 08:10

Здравствуйте!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

27.09.2023, 09:48

Здравствуйте. Для оценки перспектив банкротства необходима более детальная информация.

27.09.2023, 09:49

Здравствуйте, можете написать мне. Я дам контакты фирмы в которой я работаю. Мы проведем Вам бесплатную консультацию, на ней проанализируем конкретно Вашу ситуацию и дадим свои рекомендации и скажем Вам условия по которым мы работаем, если процедура Вам не подходим, сообщим Вам на консультации сразу после анализа Вашей ситуации.

22.06.2024, 17:02

Здравствуйте, можете написать мне. Я дам контакты фирмы в которой я работаю. Мы проведем Вам бесплатную консультацию, на ней проанализируем конкретно Вашу ситуацию и дадим свои рекомендации и скажем Вам условия по которым мы работаем, если процедура Вам не подходим, сообщим Вам на консультации сразу после анализа Вашей ситуации.

22.06.2024, 17:12