Можно ли подать на компенсацию материального ущерба после оплаты микрозайма через СП в результате деятельности мошенников?
Если не докажете недействительность договора займа, то никак.
Либо, нужно подавать заявление в полицию о мошенничестве и возбуждать уголовное дело
Откзано в возбуждение уголовного дела, так как данная организация не дает ответа.
Здравствуйте, раз это были мошенники подавайте заявление в полицию
Отказ в возбуждении уголовного дела по факту мошенничества по причине, якобы мкк не даёт им ответа
Возможно, но начинать надо с заявлением в полицию.
У вас есть такое право. Иск надо подавать на людей, которые оформили на вас заем.
Ответ отключен модератором