У меня такая проблема: в начале месяца этого года работала у ип в строительной организации.
У меня такая проблема: в начале месяца этого года работала у ип в строительной организации. Работу закончила, обещал деньги в ближайшее время, н теперь платить отказывается. Не могли бы вы напечатать шаблон заявления о проверке работодателя (т.к. е только я там работала неофициально) и образец заявления о вззкании оплаты труда (свидетели того, что я работала есть). заранее благодарна. Посоветуйте, что делать.
Татьяна, если есть хотя бы свидетели того, что Вы работали, то оплаты добиться можно. Вы вправе обратиться в суд с заявлением к работодателю. Исковое заявление Вам поможет составить очный юрист.
предлагаю решить все в до судебном порядке. С уважением к Вам Есипов С.В.