Ограничения прописки - Как ухаживать за инвалидом 1 группы, когда зять не пускает его дочь в квартиру
Инвалид 1 группы лежит в больнице. Прописанный в квартире зять не пустит в квартиру ее.как осуществлять уход дочке, не прописанной в этой квартире
Лучший ответ
По суду иск об устранении препятствий в пользовании подаёт сам инвалид или по доверенности от его имени, ст.304 ГК РФ
Попробуйте обратиться к участковому для решения вопроса по допуску дочки в квартиру
Здравствуйте Надежда
Не совсем понятно: дочь по отношении к зятю кто? Какие права у дочери по отношении к квартире?
Инвалид где проживает?