Мне нужно выписать из моей квартиры зятя, дочь, двух малолетних детей. У зятя есть квартира 35 квадратных метров.

Лучший ответ

Зятя ещё сможете, а вот дочь и детей нет, органы опеки не дадут такого согласия.

Выписать можно только через суд.

Благодарю Вас!

Здравствуйте, Лидия Николаевна!

Если Вы собственник, то без проблем можете это сделать, обратившись в суд.

Хотелось бы поподробней.

Если квартира в вашей единоличной собственности, то напишите родственникам предупреждение и предложение добровольно снять себя с регистрационного учета. А потом пишите иск в суд. ваша дочь не отказывалась от приватизации?

То что нужно. Спасибо!