Какие документы нужны для продажи квартиры в Иркутске?
В Иркутске формы 9, 12,7 можно заказать для продажи квартиры?
Мне чтобы предоставить покупателю.
Или здесь какие то другие справки надо предоставлять
Лучший ответ
Добрый день! В РФ документом, подтверждающим право собственности, является выписка из ЕГРН, ее Вы и можете предоставить покупателю, а также показать правоустанавливающий документ, на основании которого Вы приобрели квартиру: договор купли-продажи, свидетельство о праве на наследство, документ о приватизации и т.п.
Какие покупатель просит, то и надо предоставлять.
Может вообще ни чего не просить