Дочка поступила в юридический в другой город, требуется медсправка, можно ли пройти комиссию не по месту жительства
Можно, но справку психиатра и нарколога она сможет получить только по месту прописки (регистрации по месту жительства).
Можно.
Если поликлиника по месту нахождения колледжа сможет выдать медицинскую справку и это устроит колледж, но по факту должна быть справка по месту вашей регистрации, так как медицинское наблюдение происходило именно там. В платных учреждениях потребуют карту по мету прописки и назначат сдачу анализов.