Отказ курьера от распечатки и прочтения письма о привлечении к административной ответственности - возможность повторной жалобы на определение суда
Мне курьер оставил извещение о том, что мне пришла какая-то почта, я перезвонила на указанный телефон и спросила, откуда письмо, курьер сказала, что письмо от судебных приставов, я попросила распечатать письмо и прочитать его мне, т.к. меня не было в городе и я не могла получить письмо, на что курьер отказался, заявив, что он не обладает такими полномочиями. Через 3 месяца я снова получила от курьера письмо, где находилось решение суда о привлечении меня к административной ответственности. Я подала жалобу о ненадлежащем меня уведомлении, в суде судья посчитал, что я была надлежаще уведомлена, есть отметка курьера о том, что я отказалась получить письмо, в результате мне отказали. Могу ли я вновь обжаловать определение суда.
Алена!
Можете, но как я полагаю это бесполезно. Не надо свою почту курьерам доверять.