Как снять ночные ограничения по административному надзору и у кого обратиться для этого?
Как снять ночные ограничения по административному надзору?
Всем добрый день.
Отбывал наказание в виде лишения свободы, по освобождению был установлен административный надзор сроком на 3 года, с запретом пребывания вне жилого помещения или помещения являющегося местом жительства с 22:00 до 6:00.
Т.е на улице находится я не могу после 22:00, а так же сотрудники полиции периодически приезжают ночью с проверками.
Так вот, прошел год с момента назначения административного надзора, за этот год были нарушения, около 6-7 штук, либо на работе был, не успевал на отметку, либо после 22:00 не было дома при проверке сотрудниками полиции, но, это было на прежнем месте жительства, т.к я жил в селе, и сотрудники полиции у нас там, ну, одним словом не очень.
5 месяцев назад переехал в город, женился, живу здесь, но прописка в селе.
Ни одного нарушения с моего переезда в город у меня не быдо.
Сотрудники полиции тут адекватные.
Вопрос заключается в следующем, как мне снять ночные ограничения?
Куда писать? Куда обращаться? Ведь год прошел.
Работаю не официально сейчас.
Заранее большое спасибо за ответы.
Только в суд. Но без официального места работы - это будет ну очень затруднительно.