Возможен ли вылет обратно без проблем при просроченном паспорте?
Будьте добры подскажите пожалуйста, тут такая ситуация, девушка покупает билеты туда и обратно на самолёт до 30.09. И 30.09. Ей 45 лет исполняется получается просрочен паспорт! А вылет уже 30.09. и обратно 06.10. Возможен ли ей вылет обратно без проблем?
Лучший ответ
Нет, еще три месяца паспорт будет действителен. Но поменять - надо!