Как можно купить участок земли общего пользования в СНТ и возможность его продажи
Если о законе, то земельные участки общего пользования могут быть переданы только безвозмездно, и только в общую собственность всех членов СНТ (п.3 ст.25 закона 217-ФЗ).
Но если СНТ готово передать, то должен быть предварительно сформирован в самостоятельный объект, проведено межевания участка, осуществлена его постановка на кадастровый учет.
Кроме того, если интересный Вам участок (часть земель общего пользования) смежен с принадлежащим Вам участком, возможно приобретение части земель общего пользования путем перераспределения в соответствии со ст. 11.7 ЗК РФ.
Может по решения общего собрания членов остальное просто. Будет решение остальное техника
СНТ продать участок земли общего пользования согласно?...
В чем это выражено - каким документом?