Как можно купить участок земли общего пользования в СНТ и возможность его продажи

Как пошагово купить участок земли общего пользования СНТ члену СНТ. СНТ продать согласно. Действительно ли сейчас это невозможно? Может ли тогда СНТ отмежевать и передать участок из земли общего пользования одному члену СНТ?
Лучший ответ

Если о законе, то земельные участки общего пользования могут быть переданы только безвозмездно, и только в общую собственность всех членов СНТ (п.3 ст.25 закона 217-ФЗ).

Но если СНТ готово передать, то должен быть предварительно сформирован в самостоятельный объект, проведено межевания участка, осуществлена его постановка на кадастровый учет.

Кроме того, если интересный Вам участок (часть земель общего пользования) смежен с принадлежащим Вам участком, возможно приобретение части земель общего пользования путем перераспределения в соответствии со ст. 11.7 ЗК РФ.

Может по решения общего собрания членов остальное просто. Будет решение остальное техника

СНТ продать участок земли общего пользования согласно?...

В чем это выражено - каким документом?